Как пофиксить руль в my summer car

Арсен Майоров Ученик (124), на голосовании 1 неделю назад
Я когда настраиваю газ, не держу его и он сам газует также с тормозом руль дегродирует, хотя все настроено, могу скрины скинуть
Голосование за лучший ответ
Тэшард Бобр Ученик (196) 1 месяц назад
dbylfdc 'nj gbpltw [eqyz t,fyenfz tckb xtcnyj jxtym ckj;yj d 'njv hfpj,hfnmcz yj ljgecnbv gjghj,eq xthtp aktire tckb yt chf,jnftn nj blb yf[eq t,kfy f tot cjcb kj[ t,fysq
Арсен МайоровУченик (124) 1 месяц назад
Ммммммм
ХзМастер (2129) 1 месяц назад
Информативно=)
Костя Козлобаев, виндовс это пиζдец ζуξня еβучая есть честно дальше мне лень
TypoiPidech reall Гуру (3337) 1 месяц назад
Не деградируй
Арсен МайоровУченик (124) 1 месяц назад
Это не ответ
TypoiPidech reall Гуру (3337) Арсен Майоров, это совет
Илья Руденко Знаток (279) 1 месяц назад
мне кажется мертвая игра не стоит даже создания руля для того чтоб в нее ктото додумался начать играть в 2024 году