В каком году

Дима Белый Ученик (134), на голосовании 1 неделю назад
В каком году массово ввели егэ? И считаюсь ли я на 100 процентов поколение ЕГЭ, если в школу пошёл в 2007, а закончил в 2016? (Рожденные в конце 90-х начале 00-х).
Голосование за лучший ответ
YR Искусственный Интеллект (239356) 1 месяц назад
30 лет назад. Ты жертва ЕГЭ в чистом виде
https://cloud.mail.ru/public/A8Na/gi4sALocC
Дима БелыйУченик (134) 1 месяц назад
Такую базу не знать - абсурд......
Дима БелыйУченик (134) 1 месяц назад
Глянул видео... Не знать такую базу верх абсурда.... Значит настолько скатилась система образования. На видео молодёжь, ей не больше 15-18 лет...
YR Искусственный Интеллект (239356) Дима Белый, Убогий троечник в СССР, это сейчас "красный диплом"
Дима БелыйУченик (134) 1 месяц назад
Я сам в 2016 году школу закончил... Видать с этих моментов постепенно становится всё хуже и хуже....
YRИскусственный Интеллект (239356) 1 месяц назад
Теперь задай вопрос кто это позволил .

Отвечаю. Те кто превратил Россию в колонию США.
А кто превратил Россию в колонию ?

Отвечаю. Они никуда не делись, так и продолжают заседать в кремле. Через них США уже 30лет грабит нашу страну, позволяя им прятать наворованное за рубежом. Если деньги за рубежом подконтрольны США, то на кого будут работать чиновники, что бы их не потерять. Думаю догадаешься сам.
А каким образом пендосам удалось превратить Россию колонию?
Отвечаю. С помощью Законов написанных для нас в США, включая конституцию, где есть статья о запрете идеологии и ограничения на полномочия президента.

В результате, что получилось ? Кремлёвские Иуды (5 колонна) богатеют, на том что грабят страну, а президент, как завхоз, ковыряется в бытовых вопросах, внутренних и внешних . И ничего с ними сделать не может. Конституция не позволяет
YR Искусственный Интеллект (239356) YR, .. Всё происходящее в стране находится в русле политики США и направлено на уничтожение страны. В России сформировалась антинародная, насквозь коррумпированная, прозападная власть, живущая по принципу, хапнуть побольше и сбежать за рубеж. Никто ничего менять не собирается. Ради сохранения своих счетов за рубежом, они готовы на любую подлость и предательство. Если их не зачистить, они развалят Россию изнутри так же, как развалили СССР. При СССР, когда в Кремле ни у кого не было счетов за рубежом, пендосы в нашу сторону косо смотреть боялись, а сейчас нам навязали войну
Гос дума за 30 лет превратилась в сплочённый коллектив, занимающийся самообогащением, под видом государственной деятельности. Никто ничего добровольно менять не будет.