Голосование за лучший ответ
Арсений Красноярский
1 месяц назад
Кроме войны причина в том, что Россия это место, где украинец будет себя чувствовать как на родине. Потому что условный Днепропетровск не отличается от Ульяновска, там такое же население, с такими же бытовыми привычками, с таким же языком каким у себя дома разговаривает. То есть адаптироваться проще всего.
А Польша, Венгрия это уже другой мир, местное население украинцев уже принимают как чужаков, да и погранцы покажут фигу не пустят, если у тебя призывной возраст.
пользoвaтeль.
1 месяц назад
Я сейчас в Германии,вижу тут немало беженцев из украины которые очень недовольны тем как их тут приняли.
Жилья тут не хватает,среда чуждая,медицина не такая уж и хорошая как о ней рассказывают прозападные пропагандисты.
Многие укробеженцы говорили что уже бывали случаи когда им местные немцы прямо говорили чтобы они тут слишком свои права не качали ибо они тут германия а не украина,a yкров такое отношение не устраивает.