Возможно ли как-то перехватить тв сигнал, и влияет ли на это что он аналоговый или цифровой?

Ушаков Слева Ученик (123), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Жура Вль Мастер (1017) 1 месяц назад
Конечно можно. А вот влияет на что не понял?
Ушаков СлеваУченик (123) 1 месяц назад
ну то-есть есть же аналоговые каналы,а есть цифровые. Могут ли возникнуть сложности в этом
Жура Вль Мастер (1017) Ушаков Слева, разные передатчики и приемники нужны. Сейчас стараются использовать цифровые сигналы, они более помезоустойчивы
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (102291) 1 месяц назад
так он же в основном вещательный,его не перехватывать, просто принять надобно. Стандарт значения не имеет. Ну к примеру в цифре кодирование гораздо проще организовать. Перехвата недостаточно, надо с системой кодирования разобраться.
Профессор Оракул (91384) 1 месяц назад
Для перехвата тв-сигнала, не важно - аналогового или цифрового, нужен специальный прибор. Называется - телевизор.
Dreamcatcher Оракул (97060) 1 месяц назад
ну и вопросец....
что за секретный сигнал собрался перехвачивать, хакер мамкин?
Dmitry Искусственный Интеллект (613095) 1 месяц назад
Возможно. Нужно всего лишь взять телевизор, и подключить к нему антенну.