Какие значимые события будут в первое полугодие 2025 года ? Посмотрите пожалуйста.

Наталька Гуру (2983), на голосовании 1 неделю назад
Наталья 05.10.
Голосование за лучший ответ
QueenOfHearts Мудрец (15665) 1 месяц назад
Человек относится к вам свысока, но с большой долей симпатии. Очень перспективные и плодотворные отношения
Отказ от стереотипов, раскрепощенность, преодоление внутренних барьеров, способности справиться с задачами, преодолеть все трудности
Страхи и беспокойства. Ваше приспособление к существующему положению, смирение, спокойствие, уравновешенность в делах и во взглядах на жизнь