Как уменьшить размер ремешка Casio EF-121?

Лазер Дим Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте! Я нашёл в шкафу часы Casio EF-121 и решил примерить их. Однако они оказались великоваты для моей руки. Подскажите, пожалуйста, как можно уменьшить размер ремешка?
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204670) 1 месяц назад
такие?
Лазер ДимУченик (95) 1 месяц назад
Да
Лазер ДимУченик (95) 1 месяц назад
По внешности они только у меня просто еф121, по крайней мере так написано на обратной стороне.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204670) Лазер Дим, https://otvet.mail.ru/question/226366208 как у меня )))
Son of the Christ Оракул (52826) 1 месяц назад
Втулки ищи на звеньях ремешка