Задание: приготовить блюда, имитирующие по внешнему виду следующие 3 блюда (не обязательно по вкусу), из ингредиентов

Виктор Шумаков Профи (722), на голосовании 1 неделю назад
Приготовить блюда, имитирующие по виду: салат «сельдь под шубой», Пожарские котлеты и пирожное «картошка» из следующих ингредиентов (стиль фьюжн, конечно же!): печенье «соломка», зефир, крабовые палочки, мясная тушенка, тыква, заварной кофе, черная бальзамическая икра, майонез, мандарины-это использовать обязательно! Дополнительно можно использовать плитку шоколада, куриный фарш для котлет, голландский соус, спаржу, перепелиные яйца
Голосование за лучший ответ