Артём Поляков
(75),
на голосовании
1 неделю назад
Игра MTA Gta San Andreas 1.6.0 Помогите! Играю на сервере и в рандомное время выскакивает ошибка: NETWORK! Постоянно приходится перезаходить. Переустановил Винду, переустановил лаунчер, переустановил игру, ничего не помогает. Помогите!
Помогите! Играю на сервере и в рандомное время выскакивает ошибка: NETWORK! Постоянно приходится перезаходить. Переустановил Винду, переустановил лаунчер, переустановил игру, ничего не помогает. Помогите!