Помогите с кроссвордом пожалуйста

Таисия Михайлова Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
Составьте кроссворд с вопросами , где ключевое слово будет слово искусство
Голосование за лучший ответ
Иван Костец Профи (521) 1 месяц назад
.

Сетка кроссворда:

И
С 2 К
3 К И Н О О
У Н
4 С Ц Е Н А
С
5 Т Е А Т Р
В
6 О

---

Вопросы к кроссворду:

По горизонтали:

2. Вид искусства, связанный с созданием фильмов.
3. Место на сцене, где выступают актеры.
5. Вид искусства, где актеры играют роли перед зрителями.

По вертикали:

1. Вид деятельности, заключающийся в творческом отражении действительности в художественных образах.

---

Ответы:

По горизонтали:

2. КИНО
3. СЦЕНА
5. ТЕАТР

По вертикали:

1. ИСКУССТВО

---

Пояснение к расположению слов:

- Ключевое слово "ИСКУССТВО" расположено вертикально и пересекает слова по горизонтали.
- Слово "КИНО" (2 по горизонтали) пересекает букву "К" в слове "ИСКУССТВО".
- Слово "СЦЕНА" (3 по горизонтали) пересекает букву "С" в слове "ИСКУССТВО".
- Слово "ТЕАТР" (5 по горизонтали) пересекает букву "Т" в слове "ИСКУССТВО".

---

Надеюсь, этот кроссворд вам понравится!