Помогите с выбором электровелика

Иван Иван Ученик (129), на голосовании 6 дней назад
Вообщем, нужен электровелосипед, на котором можно кататься в горной, лесной и в целом трудно доступной местности и который не сломается от первой же кочки
Голосование за лучший ответ
hjtuk wsdfsdf Гуру (2925) 1 месяц назад
дешевле машину купить с такими запросами
Padshiy AngelМастер (2061) 1 месяц назад
На неё нужны права и нет мобильности.
Padshiy Angel Мастер (2061) 1 месяц назад
Купить стальной Аист 2 и электрофицировать его есть наборы.
Алюминий днище.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (310540) 1 месяц назад
С такими запросами у него быстро сядет аккумулятор.А так бери с колёсами как у фетбайка.