Голосование за лучший ответ
Серж Серж
1 месяц назад
Видим как других обдирают как липу и не хотим повторить их судьбу. Да ещё и государство бабам помогает, так что лучше с бабами на долгосрок не связываться и тем более от них не плодиться, а то точно с голым задом останешься и ещё должен будешь.
андрей больбух
1 месяц назад
...если бы сама зарабатывала ,узнала как бы приходят деньги ! Привыкли всю жизнь за чужой счет жить и искать богатых коммерсантов ,- даже если у него воняет изо рта и от носков !