Ребята почему люди в противогазе выглядят очень страшно?

Яффа Носферату Мудрец (14852), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (96671) 1 месяц назад
потому что возникает ощущение что они не дурачатся а чтото знают.... а ты умрешь
Soyjak Enjoyer Мыслитель (9007) 1 месяц назад
скинь свой онлифанс
Яффа НосфератуМудрец (14852) 1 месяц назад
нед
Soyjak Enjoyer Мыслитель (9007) Яффа Носферату, Оооо, Великая Яффу, когда ты написала свои строчки, у меня включился свет. Не знак ли это того, что надо скинуть свой онлифанс?
Инна Джафарова Знаток (369) 1 месяц назад
в хорорах часто использовали такой образ и он прижился как страшный
Артём Скворцов Знаток (297) 1 месяц назад
Потому что в мозге они ассоциируются с катастрофами, смертями и т. д. Да и выглядят они по настоящему пугающе
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90958) 1 месяц назад
Потому что ассоциируются не с самыми хорошими вещами наверное.
Война, эпидемии, заражённые территории, радиационные катастрофы и так далее
Нова Норт Мудрец (14086) 1 месяц назад
из-за эффекта зловещей долины
Лучший Просветленный (21866) 1 месяц назад
Они всегда для меня выглядели милыми типо глаза большие