Голосование за лучший ответ
всецело всем
1 месяц назад
Заберу казан. Пиши.
НаталияМудрец (13933)
1 месяц назад
Нет так не пойдёт.... Озеро ру там продавался. Я с серьезными намерениями дарить буду если что не так назад отберу.))
НаталияМудрец (13933)
1 месяц назад
Кароче ты не достоин моего казана. Прийдется опять самой готовить самой жрать пусть лучше меня разорвет. Чем его коснуться твои недостойные руки!)))
НаталияМудрец (13933)
1 месяц назад
Да я ниче не планирую.. Я старенькая и болею. Казан и правда купила. Все вы одинаковые вам бы лишь с круглой жопой была и на все плевать...))
В нем и голубцы можно делать и суп и в духовке если что кому интересно пишите...))