Купила казан такой хороший на 6.5 литров

Наталия Мудрец (13933), на голосовании 1 неделю назад
Я дома плов то делала в гузятнице СССР. Че думаю дядька хоть тебе его подарю если ты плов делать умеешь и будешь меня кормить вкусно. А надоело жить эгоисткой.... Как-будто ничего никому хорошего не хотела сделать в жизни.... Обидно правда?)) Потом не говорите что я жадная и ничего вам не предлагала.)))
В нем и голубцы можно делать и суп и в духовке если что кому интересно пишите...))
Голосование за лучший ответ
всецело всем Мыслитель (8605) 1 месяц назад
Заберу казан. Пиши.
НаталияМудрец (13933) 1 месяц назад
Нет так не пойдёт.... Озеро ру там продавался. Я с серьезными намерениями дарить буду если что не так назад отберу.))
всецело всем Мыслитель (8605) Наталия, С серьёзными намерениями и пристрастиями заберу казан.
НаталияМудрец (13933) 1 месяц назад
Кароче ты не достоин моего казана. Прийдется опять самой готовить самой жрать пусть лучше меня разорвет. Чем его коснуться твои недостойные руки!)))
всецело всем Мыслитель (8605) Наталия, кОроче. прИДется. коснуТСя. морковку привезти? к плову, свежая, дачная.
НаталияМудрец (13933) 1 месяц назад
Морковка есть вези мясо 2кг))
всецело всемМыслитель (8605) 1 месяц назад
Пиши. Привезу мраморной.
НаталияМудрец (13933) 1 месяц назад
Можно 3и он 6.5 литров 3и надо))
всецело всем Мыслитель (8605) Наталия, ок. номер в личку закинь
НаталияМудрец (13933) 1 месяц назад
А вдруг ты меня убьешь и украдешь казан?)
всецело всем Мыслитель (8605) Наталия, Я мирный, как мышка.
НаталияМудрец (13933) 1 месяц назад
Да я ниче не планирую.. Я старенькая и болею. Казан и правда купила. Все вы одинаковые вам бы лишь с круглой жопой была и на все плевать...))
всецело всем Мыслитель (8605) Наталия, люблю старушек с квадратной попой
НаталияМудрец (13933) 1 месяц назад
Все уже готово почти)) приятно угу))
всецело всем Мыслитель (8605) Наталия, позовёшь?
Команданте Искусственный Интеллект (125547) 1 месяц назад
Это ж 6.5 литров ,плов можно приготовить на половину вашего кишлака)))
Неизвестно Искусственный Интеллект (457637) 1 месяц назад
У меня есть в чëм делать плов. И 6.5 литров это много. Мне не надо ?
John G. Wild Искусственный Интеллект (105782) 1 месяц назад
У меня самого есть казан, только в большом смысла нет. Я столько не ем...
НаталияМудрец (13933) 1 месяц назад
А мне понравился я тоже столько не ем но ведь вещь... Для плова утятница лучше конечно вышло так а в этом тушить клево и варить))
John G. Wild Искусственный Интеллект (105782) Наталия, ну да! Вас кормить с ложечки?
DesterBord Оракул (57902) 1 месяц назад
Я не понял, ты накормить предлагаешь или что бы тебя кто нибудь накормил.
пилот во времени Искусственный Интеллект (160591) 1 месяц назад
Хе.У меня несколько казанов и чугунков 50-х годов до 2-х ведер).Настоящие.проверенные.Так что дерзай сама)
НаталияМудрец (13933) 1 месяц назад
С тобой мы холодец варить будем)) в выварке к 40 литров))
пилот во времени Искусственный Интеллект (160591) Наталия, Я бульон так варю-томлю из мослов)
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (169464) 1 месяц назад
Дари мне сваи анал и глотку так и быть казан заберу
нгш рлд Оракул (97142) 1 месяц назад
ну и зачем он те здался...
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (109701) 1 месяц назад
То есть после казана надо на тебе женится? Иначе как тебя пловом кормить, ну ты и прохаваная
volcodav Искусственный Интеллект (176564) 1 месяц назад
оставь себе...у меня самый большой на 24 литра...вот где плов готовить))) для наших компаний самое то, это тебе не 6,5 литров на стакан риса)))
Flayer Искусственный Интеллект (403927) 1 месяц назад
Где встретимся, чтобы казан мог у тебя забрать? ?