Голосование за лучший ответ
Артём Прут
1 месяц назад
Если тебе правдо интересно роблокс: Игра путишествие где ты можешь не только играть в симулятор огорода но и есть обучительные плейсы как Roblox scripting вот роблокс язык программирования был мой первый
Играю с микрофоном, начинаю мяукать, мурчать, хрюкать...дефолт.
Подходят взрослые дядьки, тётки и начинают смеяться с моего голоса, тип я мелкий.
ЧТО ЗАБЫЛИ В ROBLOX ЭТИ ПЕНСИОНЕРЫ?
18-25 лет к земле нужно потихоньку привыкать, а они играют в Roblox.
Не понимаю что они там делают