К 18 летию выдали две повестки

Ostria Знаток (298), на голосовании 1 неделю назад
В одной говорится "Для прохождения медицинского освидетельствования", а во второй "Для прохождения призывной комиссии", у первой время на 8 утра, у второй на 12 дня. Что это может значить?
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (76226) 1 месяц назад
сначала врачи, далее призывная (годен; не годен)
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445791) 1 месяц назад
Что количество пушечного мяса подошло к критической отметке. Вот и спешат, голубы.
Андрей КозловИскусственный Интеллект (186137) 1 месяц назад
Не знаю, по законам какой страны ты живёшь, судя по всему Латвия. В России уже много-много лет существует самый обычный призыв срочников в армию, он был всегда, он есть сейчас, и никуда пока не денется, это не зависит от политических событий в России и в мире. Медицинское освидетельствование и призывная комиссия у них и так в один день обычно, тут просто военкомат перемудрил
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347376) 1 месяц назад
что написано, то и значит. За 4 часа проходишь медкомиссию и приходишь на призывную