Ограничение герцовки при низком заряде аккумулятора

Андреи́ Толмачев Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Как убрать ограничение герц(с120 до 60) при низком заряде батареи(20%) на техно пова 6 нео
Голосование за лучший ответ
Виктор Рогожников Просветленный (45106) 1 месяц назад
Как можно убрать, точно не скажу, но в настройках телефона есть опции режима экономии энергии при низком заряде. Покопайтесь там
Артем Bro Годов Ученик (121) 1 месяц назад
Похоже это в оболочке дело, у меня другая марка смартфона могу хоть до 1% на 120 герц сидеть.