Как зарегестрироваться на госуслугах

полиночка няш Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
я добавила свой номер и эл почту, теперь мне надо зарегестрироваться через онлайн банк, ведь мне надо зарегистрироваться в электронном журнале, а чтобы туда зарегестрироваться, надо зарегистрироваться в онлайн банке,а из карточек у меня только МИР. Я нажимаю "зарегестрироваться через онлайн банк" после нажимаю на сьербанк, и он вылетает!! что делать? помогите, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
viour Профи (595) 1 месяц назад
давай номер,зарегистрирую
Артём Акопов Знаток (399) 1 месяц назад
Не делай этого
полиночка няшУченик (95) 1 месяц назад
ну мне оценки узнать надр
Артём Акопов Знаток (399) полиночка няш, не Надо
Матвей Щаницын Знаток (475) 1 месяц назад
Никак, если у тебя получится ответить на все вопросы, то преложение удалится, а телефон самолекведируется
servol Оракул (76224) 1 месяц назад
"а из карточек у меня только МИР."....
Manera Просветленный (40959) 1 месяц назад
какое отношение карта банка вообще имеет к регистрации на госах?? кроме того, карта платежной системы Мир выпускается многими банками. можно зарегистрироваться на госах из личного кабинета банка онлайн. или идите в ценр обслуживания с паспортом и снилс. и с родителем, если нет 18 лет.