Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С кого вы фигеете ?)++

НеБезымянный. Гуру (3961), открыт 1 день назад
28 ответов
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (296086) 1 день назад
Спасибо ♥️
Ирка !!!Искусственный Интеллект (145827) 22 часа назад
Присоединяюсь к поздравлениям!!!???
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (296086) Ирка !!!, спасибо)
Глаша ВоронаИскусственный Интеллект (171370) 13 часов назад
Счастья и здоровья!
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (296086) Глаша Ворона, спасибо)
Фаня КаплунОракул (54379) 10 часов назад
запоздало и я хаппибёздю!
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (296086) Фаня Каплун, спасибо )
Лошадь в тумане Мудрец (17577) 1 день назад
От Али! ???
Пусть на проблемы будет амнезия,
На счастье только выгодный кредит,
Здоровья крепкого и в жизни заниматься
Лишь тем, к чему душа лежит!) Поздравляем!!!!
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (296086) 1 день назад
Спасибо,очень приятно???
Лошадь в туманеМудрец (17577) 1 день назад
Видите, как Вас мужчины любят, целый день пытаются приятное сделать...) Это же здорово!)
Счастье Искусственный Интеллект (281703) 1 день назад
С днём рождения!)
Есть у нас такая традиция, поздравлять всех Юморят)
♡Картохой запаслась♡ Просветленный (49186) 1 день назад
Поздравляю с Днём рождения!))Будь счастлива, любима и бодра!????
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (296086) 1 день назад
Ник у тебя угарный?
Спасибо большое))
♡Картохой запаслась♡ Просветленный (49186) ❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦, я от картохи фигею, да!?
Dallas Искусственный Интеллект (117988) 23 часа назад
Алькин, поздравляю! Здоровья, счастья желаю и больше улыбайся!
Бу! Просветленный (25063) 23 часа назад
Поздравляю!!!?????
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (296086) 15 часов назад
Спасибо))
Бу! Просветленный (25063) ❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦, ?
SHKWAL Искусственный Интеллект (363140) 21 час назад
вот тебе мой любимый натюрморт! (холст, масло)
Я Живой Просветленный (28804) 18 часов назад
С днюхой!
???
quboОракул (79124) 16 часов назад
)))
Я Живой Просветленный (28804) qubo, Что тебя так рассмешило юный друг?
Маруся Просветленный (47367) 12 часов назад
Поздравляю с днюхой ? Хорошего настроения, море любви и океан счастья???