как это понимать

Артём Филиппов Знаток (286), на голосовании 1 неделю назад
купил робуксы, а на след день обнаруживаю что они были потрачены на геймпассы каких то четырех людей
Голосование за лучший ответ
Гайковёрт Знаток (467) 1 месяц назад
Сам потратил
Артём ФилипповЗнаток (286) 1 месяц назад
конечно
Гайковёрт Знаток (467) Артём Филиппов, ну если в сообщениях не приходило никаких новинок о том что кто то зашёл на акк, то скорее всего куда то нажал и потратил по незнанию
ГайковёртЗнаток (467) 1 месяц назад
Что за пассы?
Артём Филиппов Знаток (286) Гайковёрт, пассы обычные, как в плиз донате делают их чтобы рб получить, но я так то вернул уже через поддержку рб
Кирилл Николаев Оракул (76531) 1 месяц назад
Ну так и нечего "покупать" на левых сервисах.
Небось еще и искал предложения подешевле.