Голосование за лучший ответ
Zaretskii Kostya
1 месяц назад
Шо за веранда? Из чего стены,? их толщина, состав? Как устроен потолок/крыша? Он(а) утеплена? Какие типовые морозы зимой (в градусах ниже нуля, пожалуйста)?
Без конкретики, это будет гадание по фото. Тогда сразу лучше идти к профессионалу (цыганке, экстрасенсше или кто там по фото гадает).
П-18
1 месяц назад
Замёрзнут как 2 пальца об асфальт . На зачем вам этот гемор ? Маслянный обогреватель БОЛЬШОЙ длины, который не будет ничем прикрыт, много лучше водяной системы Нет продувки веранды - каждое открытие двери в дом выбрасывает в бессквазнячную веранду до 50 г воды. Обычно от 3 г ...
Если через веранду Вы сможете организовать приточную вентиляцию...
Или веранда может продуваться уличным сухим воздухом - плесени или будет меньше, или не будет совсем...