Стоит ли пробовать играть ?

Александр Караман Ученик (49), на голосовании 1 неделю назад
Никогда не играл в Диабло и хочу попробовать Диабло 2 стоит ли играть или может лучше Диабло 3?
Голосование за лучший ответ
Андрей Филатов Гуру (4151) 1 месяц назад
2 уже устаревшая, будет трудно воспринимать, если не играл в неё раньше, но для неё есть ремастер Diablo 2 Resurrected
Можешь попробовать в 3 часть, кому-то заходит, кому-то нет, но контента там навалили знатно
Вообще если есть желание попробовать что угодно, пробуй сразу, не спрашивай мнения других, чтобы не испортить собственное впечатление
donmine Профи (592) 1 месяц назад
Устаревшая игра, но если тебя интересуют именно такие игры, то стоит