С кем лучше жить с военным мужчиной или штатским?

Зайчик* Искусственный Интеллект (109958), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Шпиц Красаучег Просветленный (28388) 1 месяц назад
канешна с воякой, вся жизнь сплошные эмоции, эт же смысл вашей жизни
vinni Просветленный (32240) 1 месяц назад
если штаты соединенные то лучше со штатским
Splinker Мастер (1776) 1 месяц назад
А тебе как больше нравится, чтобы из ревности убили — застрелили или зарезали?
Эдми Мудрец (12187) 1 месяц назад
Кому Как!!) Но лучше со штатским.
220 ВОЛЬТ Искусственный Интеллект (469776) 1 месяц назад
жить нужно с любимым человеком, а уж кто он по профессии- это уже дело десятое
Вещь в себе Искусственный Интеллект (378101) 1 месяц назад
Мужчина может быть таможенником или пожарным. Лишь бы мужчина, а не его муляж.
Parabellum Гуру (3812) 1 месяц назад
— Пришивайте подворотничок к воротничку.
— А мы не умеем.
— Никто не умеет… Дело не в умении, не в желании, и вообще ни в чём. Дело в самом пришивании подворотничка.....Решайте теперь сами военный или штатский?
Юрий @@@ Просветленный (48073) 1 месяц назад
лучше со всеми ими сожительствовать. оч. удобно))))