Смогут ли военные специалисты из КНДР существенно изменить ход СВО в пользу России? Они смогут взять Одессу и Харьков?

Алексей Петров Просветленный (42670), открыт 18 часов назад
29 ответов
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (376839) 18 часов назад
Армянское радио отвечает:
Не смогут
Их нет на Украине
Счастливый ТринадцатыйПрофи (742) 6 часов назад
Их там Нын
Дружище Просветленный (39397) 18 часов назад
Мне кажется, что эта война должна окончиться победой обороняющейся стороны - Украины. А агрессор, которым к сожалению является наша с вами страна (к стыду нашему), должен потерпеть поражение. И мне кажется, что это в интересах нашей страны тоже. Самое страшное, что может случиться с нашей страной - это победа в этой войне. Потому что победа в этой войне это не просто отлучение от мирового спорта и науки на многие года, это не просто масса международных последствий. Это для нас означает, что мы погружаемся во мрак еще на несколько поколений. И что потомки наши будут либо эмигрантами либо рабами безумных властителей за железным занавесом.
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ]Просветленный (39913) 15 часов назад
Нужно креститься когда кажется
ВладМыслитель (8244) 9 часов назад
«Дурак же ты, братец, – сказал он, – пошлый дурак!..» ©
ОлегОракул (88926) 9 часов назад
Полностью согласен с мнением что должна победить обороняющаяся сторона - ведь эта война началась ещё в 2002 году нападением Украинских войск совместно с нациками-фашистами на собственное население Донбасса -
Поэтому поддерживаю твою идею - Донбасс победит фашистов
Дружище Просветленный (39397) Олег, Вы тоже что ли облучены зомбоящиком?
Abram PupkinМудрец (18485) 8 часов назад
не просто отлучение от мирового спорта и науки на многие года, ...
т.е. вы хотите сказать что если завтра Россия поднимет флаг капитуляции, то послезавтра международная спортивная арена будет встречать хлебом-солью ?
а Прибалтика, в знак уважения, будет общаться на русском, а простому Ивану за каждым углом будет готов и стол и дом. ?а Украина вспомнит о нашем славянском братстве и завалит посылторг заказами на Лермонтова, Бунина, Цветаевой, Бабеля ...

а в школах будут изучать Тихий Дон за совесть и на страх

а...
комментируйте , если надо продолжение ?
Дружище Просветленный (39397) Abram Pupkin,
Арсений Красноярский Профи (706) 18 часов назад
Для начала защитить общепризнанные границы России, об этом был договор, выбить врагов из Курской области. А в Курской области, напомню, западные наёмники тоже имеются, так что это почти прямые интересы КНДР, бить врагов Кореи. А не русскую Одессу освобождать.
Живём! Оракул (71661) 18 часов назад
Конечно, смогут ) Как только появятся, так сразу и смогут )
Александр Петров Мастер (1866) 18 часов назад
Ордынцы позвали корейцев на войну со славянами. И ведь это останется в истории на всегда.
Olga Просветленный (34150) 17 часов назад
Уже 7 человек успешно сбежали.
Явно они с этой целью и записались на СВО, чтобы убежать из КНДР.
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (466811) 17 часов назад
Час назад здесь же читала про 18 чел. Кто во что горазд.
дед Павел Мудрец (15126) 17 часов назад
Ещё как изменится. Эти пленных точно брать не будут, особенно иноземных. Хочется корейцам дать НАТО но харе.
Белый Мудрец (10560) 17 часов назад
Они смогут оказать помощь только в Курской обл. и то если появятся на территории России.
Яков Оракул (86147) 17 часов назад
Корейцы плохо географию Украины знают. Как там в песне поется.
Он шел на Одессу, а вышел к Херсону.
Fiat lux! Просветленный (42755) 17 часов назад
Я глубоко сомневаюсь, что они там появятся на нынешнем этапе. Это скорее посыл западу, что попытки измотать Россию в плане личного состава ВС РФ, путем подсоса еще каких нибудь самоубийц помимо Украины с их стороны, малоперспективны.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (714468) 17 часов назад
конечно! они ее взяли еще вчера.. разве не читал как они подорвали одесский порт с кораблямии ядерными боеголовками? радиация в одессе зашкаливает..
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (363097) 17 часов назад
Зачем Одесса и Харьков? Там недружественное население. Или опять, типично украинское- "дайте грошей"?
Отец ОнуфрийПрофи (965) 8 часов назад
Еще бы оно было дружественным после всех ракет, кто на них запустили.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (32165) 7 часов назад
Откуда вам знать? Разные там люди, не обобщайте. Даже на западной есть адекватные люди, нормально относящиеся к России.
Константин НиколаевичУченик (10) 4 часа назад
Знала бы ты, что даже не смотря на всю пропаганду Украины и эти ракеты - там много среди населения до сих пор пророссийских. Днепропетровская, Харьковская, Николаевская, Херсонская, Одесская - это чисто русские земли
Александр Шустов Оракул (50775) 9 часов назад
Если на СВО появятся корейцы, как на территории бывшей Украины, так и в Курской области, это для них будут учения в условиях, приближенных к боевым, где они смогут получить и усвоить опыт современной войны. А там дальше время покажет, какая от них польза будет для нас. Сами они получат бесценный опыт. Сегодня не всё решается стратегическими ракетами, нужна обученная пехота.
Виктор Вагин Мудрец (15672) 8 часов назад
У них тоже ветеринары для хохлобрехов припасены….
Росица ИвановПросветленный (26074) 5 часов назад
Не забудь сразу же обратиться к ветеринару-психиатру за помощью.
Виктор ВагинМудрец (15672) 4 часа назад
Советы хохлобрехов сапиенсу смешно выглядят….не правда ли?….вам бы кукарекалку свою отмыть от госдеповских фекалий..может кто и повелся бы…
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (167977) 8 часов назад
да просто Зеля поднял визг зазывая силы НАТО на помощь Неньке выдавая бурятов за северокорейцев...
Росица ИвановПросветленный (26074) 5 часов назад
Не 3,14зди.
Отец Онуфрий Профи (965) 8 часов назад
военные специалисты из КНДР
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (224741) 8 часов назад
За украину воюют наемники и спецы из множества стран НАТО. Что-то не видно большого эффекта...
Корейцы если и приедут, то для обмена опытом. Украина-хороший полигон , а Ын хочет чтобы армия КНДР была обогащена современным опытом ведения боевых дейстаий.
Если армия долго не воюет, то она начинает разлагаца.
Примерное количество ВС РФ на Дуркаине состаляет 600000 бойцов. Корейская 1000 , пусть даже хоть 10 000 бойцов и спецов мало что изменит в любом случае
ALIENS Мыслитель (8954) 7 часов назад
Украинцы западным оружием уничтожат и корейских военных специалистов, вместе с Ким Чен Ыном и путлером в придачу...
Alisa Krasnoyarskay Ученик (102) 7 часов назад
сложно сказать... так то они отмороженные