КАК СДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ БЕЗ ОБРАТНОГО БУМЕРАНГА

VaaNilaaa Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
можно ои так или вообще нужно?
Голосование за лучший ответ
Целитель/Демонолог Мыслитель (8353) 1 месяц назад
Он работаем в обе стороны ,невозможно по другому .
NO, I'M NOT SORRY Профи (842) 1 месяц назад
Никак и не нужно
VaaNilaaaУченик (1) 1 месяц назад
спасио,просто подруга спросила
Александр Рудник Оракул (57731) 1 месяц назад
Дык соблазнить - наложить чары, очаровать =)

можешь готовить еду и представлять как у вас все хорошо, что он обратит внимание, что влюбится, вложить в неё самое лучшее и угощать жертву, вот
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (108138) 1 месяц назад
Делай и забудь про бумеранг, его НЕ существует.
КосмосОракул (68665) 1 месяц назад
Бумеранги существуют в объективной реальности. Их производят на заводах. Это раз.

За любое действие, тем более магическое, есть обратная реакция. Слышали закон? - "любое действие рождает противодействие". Это два

С таким подходом к магии Вашему кармическому хвосту можно пожелать только удачи.
лиза власова Мыслитель (8659) 1 месяц назад
Хитрая какая? без бумеранга не бывает
Странник Искусственный Интеллект (106235) 1 месяц назад
Никак. Они уже не работают. По крайней мере как задумано. Бумеранг будет мгновенный в любом случае. Все действие ритуала ляжет на тебя.
Сергей ... Мыслитель (5038) 1 месяц назад
Для того, чтобы убрать обратку, делается откуп.
КосмосОракул (68665) 1 месяц назад
Это успокоение для дурачков
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (193809) 1 месяц назад
НИКАК. Приворот - это не любовь, а самая чёрная порча на смерть и расплата за это страшная. Расплачиваются здоровьем, счастьем и жизнью своей и своих детей и близких. Привороженный становится агрессивным, невменяемым, может ударить, избить, начинает пить, кончает самоубийством обычно. Приворот это всего лишь привязка на подчинение. Вы получаете человека в рабство. Чем сильнее приворот - тем ближе кладбище для ОБОИХ :одной веревочкой связаны. Очень не советую делать, обратного пути не будет.