Не включается и не перезагружается телевизор .

руслана иванова Ученик (112), на голосовании 1 неделю назад
Оставила в ночь телевизор фирма :lg включеный .Утром увидела ,что он выключен ,уже не работал индикатор ,и телевизор не включается .Попробовали шнур от него на другом телевизоре ,он работает .Что делать не понятно .Может у кого нибудь была такая же ситуация ?
Голосование за лучший ответ
Alpha8041 Оракул (56821) 1 месяц назад
Смотрите чё там с блоком питания.
руслана ивановаУченик (112) 1 месяц назад
Он без блока питания .шнур идет на прямую к телевизору
Alpha8041 Оракул (56821) руслана иванова, всё правильно, блок питания внутри телевизора, он и имелся ввиду.