Здесь одна залетная девушка как-то писала, что подобрала на вокзале бомжа, 50+,отмыла его, приодела, отвезла в заранее снятую квартиру и у неё был самый улетный секс. На все обвинения в троллинге и недоброжелательные комменты отвечала в духе : " Вы завидуете моей свободе, раскованности, способности делать что хочу. Сидите в своём болоте и смакуйте свой пресный секс"))) Как тебе такое, Илон Маск?) Привет, Паша)
Разведка Гондураса
Павел Морозов, Но она периодически постила фото) Красивая, молодая)) Видно, что одна и та же девушка)) Как знать))
Но вопросы то про инцест, то вот такое ?