Сколько сейчас стоит 1 комнатная квартира в вашем городе? Какая площадь и какая цена? Сколько стоит 1 метр жилья у вас?

Алексей Петров Просветленный (43284), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Евгешка Оракул (69632) 1 месяц назад
Млн от 10 наверно и выше.
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231532) 1 месяц назад
Зачем тебе эта информация? а мне зачем терять на это время?
՘՘՘՘՘՘ Просветленный (21938) 1 месяц назад
Если я тебе напишу цену, то к моменту отправки ответа, сам ответ уже будет неправдивым, т.к. пока я пишу, квартира дорожает.
Живу в раю Просветленный (47163) 1 месяц назад
130 р/кв м в нашем Мухосранске стоит
Эффектная Искусственный Интеллект (105792) 1 месяц назад
я живу в Москве и однушка тут приблизительно примерно от 6 млн
малюсенькая
Serenada Искусственный Интеллект (239325) 1 месяц назад
В сентябре ещё было 5674 €/m²
Посмотрела сейчас актуальную цену на октябрь 6671 €/m²
И примерно с такой интенсивностью последние годы поднимается цена на недвижимость , без малого на 200%поднялась цена за последние 10лет ?то ли ещё будет
Конуру Т0 во вторичке +-40m² можно нарыть за 250 000€ но это такое себе, учитывая что без центрального отопления жилища , это вечная борьба с плесенью
Нормальная квартира будет стоить +- лям евро денег , не роскошная, просто хорошая квартира
Сталкер Просветленный (44993) 1 месяц назад
125 000 р/м2. Это недорогая если в не самом лучшем месте
Маруся Искусственный Интеллект (192264) 1 месяц назад
Цена зависит от района ,метража и дома ( вторичка или новостройка ) .Цены очень разные .Например ,хрущёвка на одной из окраин в пятиэтажке -3250000 р.
Лайя Искусственный Интеллект (199691) 1 месяц назад
Всё это есть на сайтах недвижки... тех городов, которые вас интересуют.
Альбина Чухланцева (Федорова) Мастер (2491) 1 месяц назад
На сайте Amazon продают дома одно, двух и трёх комнатные.
Вы удивитесь, но они стоят от 20 000 долларов и выше.
Но это просто дом без земли. Земельный участок нужно покупать отдельно или брать в долгосрочную аренду.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225297) 1 месяц назад
Балашиха, Московская обл. Дорожает жильё. Ипотека двушка была 6 лимонов, а сейчас 8-10. Размножайтесь господа, размножайтесь! Сын лично купил.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (151981) 1 месяц назад
У нас однушку вторичку можно купить за 1 млн.