Вот такие должны быть независимые СМИ?

nart Просветленный (39286), на голосовании 1 неделю назад
Вскоре после начала полномасштабной войны украинские журналисты столкнулись с тяжелым выбором: рассказывать аудитории о том, что происходит, — или, бросив работу, спасать себя и своих близких.
Голосование за лучший ответ
Vova Pupkin Просветленный (46776) 1 месяц назад
властям россии даже пытаться не надо
nartПросветленный (39286) 1 месяц назад
Да уж,жополизов в рф гораздо больше.
Солнце Подобный Мыслитель (8403) 1 месяц назад
а в России "свободные СМИ" одну зомбопропаганду несут утвержденную в Кремле
Дмитрий Ярило Мыслитель (9025) 1 месяц назад
Что те что те понимают, что если люди будут смотреть вражескую пропаганду, они поймут что обманывают обе стороны. Поэтому и стремятся блокировать всё и вся, где провозглашается альтернативная точка зрения.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (145270) 1 месяц назад
То ли дело в России - что хочу, то и пишу... свобода слова, бл*дь...

Страж Империи Мудрец (19303) 1 месяц назад
Дикая страна, Логово Зелёного Червя!
nartПросветленный (39286) 1 месяц назад
И обнулённого плешивого.
Страж Империи Мудрец (19303) nart, а он тебе не по-зубам, и ты ему не ровня! Ты козявка, он вождь! Ты неудачник, он успешный! Ну и о чём с тобой говорить? Живи здесь, как и жил, ты никому неинтересен!
stalker100xxl Знаток (484) 4 недели назад
Нет, они должны быть такими как RTVI.