Стоит ли покупать корпус GameMax COMBAT G505?

Mr.ForgeMan Знаток (262), открыт 2 часа назад
Корпус по виду и отсутствию бокового стекла мне понравился. В инете отзывов по нему нет, кароче тем у кого был опыт использования, Как там с продувом, качеством материала и т.д.?
1 ответ
Vano Ru Оракул (55659) 1 час назад
где покуааешь?
Mr.ForgeManЗнаток (262) 1 час назад
Сайт moon.kz , хотя не знаю зачем это, я спрашиваю об удобстве использования, в основном про продуваемость.
Vano Ru Оракул (55659) Mr.ForgeMan, если есть сомнения -выбери лучше в магазине, где можно потрогать и пощупать перед покупкой