Один бизнесмен сказал что лучшая защита от инфляции это дорогие часы, так же можно перевозить огромные финансы через

Серьёзный Дядя Мудрец (12240), открыт 2 часа назад
Границу с помощью часов одел 10 пар часов и тип они всё на мне и декларировать ничего не надо. Приехал.. Продал вот тебе и налик, это всё правда?
5 ответов
Soldier Boy Мудрец (12094) 2 часа назад
На таможне за них спросят
Если стоят выше определённой суммы, и их не деклалировать, то это статья УК
basturma basturmeniaГуру (2761) 2 часа назад
Но спросят за ориентацию, а не за часы, когда увидят 10 ролексов всех цветов радуги
Soldier Boy Мудрец (12094) basturma basturmenia, 2 статьи тогда сразу
basturma basturmenia Гуру (2761) 2 часа назад
Да, еще 10 пар обуви обуй, по 10 колец на один палец, по 100 трусов и носков
ivan866_z Мудрец (19981) 2 часа назад
не совсем понял, если пошить сумку из бабок - то можно не декларировать?
λ Искусственный Интеллект (243276) 1 час назад
от инфляции
нет защиты.
инфляция друг прогресса.
Секретный Кот Оракул (97528) 1 час назад
Если у тебя есть магазин за границей то это прокатит.
За полгода ты продашь все эти часы по нормальной цене.
А если нет магазина и ты предложишь их магазину, то рассчитывай, что магазин купит (если купит) у тебя их ВДВОЕ дешевле. Поскольку 1-магазину нужна прибыль, 2-магазину неизвестно будут их покупать или нет, 3-прибыль магазин будет получать довольно долго и деньги, вложенные в часы, как-бы заморожены и не работают.