Чья пропаганда противнее,путинская или украинская?

nart Просветленный (36964), открыт 2 часа назад
11 ответов
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (147748) 1 час назад
Самое интересное что СМИ РФ нет никакой нужды придумывать информацию, им достаточно озвучивать правду, в то время как западу постоянно приходится оправдывать свою ложь, выдумывать очередную порцию дешевой, неграмотно сформулированной дезы, которая вызывает больше улыбку, чем реально загружается в мозги. Посему запад в заведомо проигрышной ситуации, впрочем как и должно быть.
nartПросветленный (36964) 1 час назад
путираст,ты уши путинские спрячь. )))))))
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (147748) nart, я сам по себе, пишу что наблюдаю, пойми это тупень
карлуччоИскусственный Интеллект (262110) 1 час назад
настолько они тупые что даже жалко их убогих)))
Sha ShkiПрофи (693) 1 час назад
Ваще капец. Бегают здесь везде в комментах, стараются.
а территория Украины всё меньше и меньше
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (253872) 1 час назад
обе похожи на заклинания. какая из них противнее трудно так сказать. каждая по своему
Alex Starov Искусственный Интеллект (149511) 1 час назад
Обе противные, но Украине простительней, на них напали!
rusfuck Мудрец (18534) 1 час назад
Жалко смотреть на Небензю, когда он зачитывает на заседание ООН о боевых комарах, созданных украинцами. А на вопрос, как комар отличает русского от украинца , глубокомысленно промолчал
Sha ShkiПрофи (693) 1 час назад
но это же не отменяет фактов приведенных Небензя. Пытаться высмеять их не получится. Правда известна.
Дима Димонов Мыслитель (8961) 1 час назад
Ощущение, что читают с одного листа, только меняет страны в заголовках.
Sha Shki Профи (693) 1 час назад
В России нет пропаганды. То, что ты называешь пропагандой, то не пропаганда, а лишь неудобное тебе мнение.

Наличие пропаганды на раз-два определяется по наличию цензуры. В России все эхи москвы продолжают работать.

Напомнить про твиттер Трампа? (про цензуру на Украине напоминать нет необходимости: от 17-го до КРТ и далее)
nartПросветленный (36964) 1 час назад
в рф самая противная,путинская.
Sha Shki Профи (693) nart, не вижу аргументированных возражений. Ты задал вопрос, и получил ответ. Если тебе не нужен был ответ, если ты заранее определился с ответом, то зачем спрашивал?
Ольга **** Мудрец (14031) 1 час назад
Нельзя сравнивать, Украина выживает, а в России дед с жиру бесится, империю восстанавливает. Кому бы она всралась.
nartПросветленный (36964) 1 час назад
Известно,что и в Украине есть коррупция. Если замалчивать,то победа не приблизится.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (253872) nart, вы ттак почитайте на досуге, что пишут так называемые блогеры и участники форумов из Украины про Израиль, про немцев. мало того, слово российский на украинском означает русский, а не российский - всё равно перевернули и обосрали Малевича, Шагала, Цоя. кроме этого пару лет гнали мазут на Высоцкого - что у украинцев украли эти люди при их жизни
Ан Ант Профи (710) 1 час назад
Украину понять можно...
Филимон Гордеевич Оракул (67029) 1 час назад
В России намного тошнотворная с грязным истеричным языком,нахрапистая наглая да и обман на обмане