В лекционной аудитории института. Они с подругой приходили туда делать уроки. А мы с друзьями приходили туда играть на пианино. Но в разное время. А однажды мы пересеклись. И всё.
с женой познакомился в интернете (если точнее, то в групповом чате по игре) мне было что-то в районе 22-23 лет, ей было 12 лет было это около 12 лет назад
В 16 лет я работала в маке, на смене общаясь с другими сотрудниками, упомянула, что планирую снять квартиру и съехать от матери. Мой муж тоже хотел съехать от родителей. Мы решили съехаться и вместе снимать что бы стало дешевле, так и познакомились
С ним познакомилась наверное месяца 3 назад. (может и больше) на YoutubeОн-муж моей симки в симс 3 Но мечтаю встретить точно такого человека в жизни... :)
Примерно в 4 года, жили в одной коммуналке. Потом "расстались" (наши родители разъехались в разные города) и снова встретились уже в 20 лет в Ленинграде (1979), когда учились в ВУЗах.