Почему женщины (с которыми я мутил) не восторгаются моим умом, убеждениями,

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121890), на голосовании 6 дней назад
моей личностью, а восторгаются моим пипсиком? Это как?
Достало уже. Нахваливают головку грибком, за эластичность, упругость, размер. Это глупо.
Как по моему, прежде всего в мужчине важны полит. взгляды. Если он индивидуалист, либерал, то путного ждать сто́ит. Если он марксист, интернационалист, то понимание мира гарантирует женщине верность и поддержку.
Голосование за лучший ответ
nicht☠️schiessen Мудрец (16679) 1 месяц назад
перед сехом нужно было у нее зачот принять - по политэкономике
профессорами все цыпочки восторгаются, - не его пенисом, а статусом
FreeMan Профи (966) 1 месяц назад
ну не нужен ты им для написания докторской диссертации!! СМИРИСЬ
Ты нокаутирован Искусственный Интеллект (145823) 1 месяц назад
марксист -- как минимум умен и начитан.
я, хоть и люблю умных дядек, но не премину и куём повосхищаться (потом, после восхищения интеллектом носителя головки грибочком)
nicht☠️schiessenМудрец (16679) 1 месяц назад
зачем тебе *уй, когда оргазма нет и не было
пальчиками бы восхищалась музыкальными, или барабанными))
nicht☠️schiessen Мудрец (16679) Чипсен, пальцы гиппократа
DesterBord Оракул (57902) 1 месяц назад
Судя по твоему сообщению, это не от большого ума.
Delete account Мудрец (16528) 1 месяц назад
Твоих женщин случайно не левшуша и правшуша зовут?)
Макар Просветленный (26319) 1 месяц назад
А вы перед секасом Гимн стоя исполняли? Нет?
То-та-же...
Ты нокаутированИскусственный Интеллект (145823) 1 месяц назад
аахахха
а вот и корень зла