А если бывшая проститутка раскаялась , то где её искать ? Как узнать в толпе эту Ягодку апять ?

Ура Товарищи ! Просветленный (30432), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Александр М Искусственный Интеллект (130591) 2 месяца назад
Не надо так акцентировать на этом. Лишь бы она хорошим человеком стала.
Ура Товарищи !Просветленный (30432) 2 месяца назад
А где они ?
Остальные ответы
~ Искусственный Интеллект (141731) 2 месяца назад
...что то вас на этой даме залепило) ...замуж она удачно вышла, не найдете
Алексей Мудрец (18136) 2 месяца назад
У тебя не получится её найти. Вот смотри, к примеру в школе, тебе даже помогали ума найти хоть сколько, а ты не нашел ни грамма. )))
Зато ты точно найдёшь ..)
Алексей Мудрец (18136) тырьям тырьяритам тырьям, у меня друг женился на такой женщине. сегодня у них четверо детей и она занимается детскими программами для детей сирот...
Карри Просветленный (29030) 2 месяца назад
Думаете бывших не бывает?))
Их НЛО ворует наверное ..
Карри Просветленный (29030) тырьям тырьяритам тырьям, )))) вариант, только зачем они НЛО?
Фотий Искусственный Интеллект (134189) 2 месяца назад
женщины занимающиеся сексом за деньги и бесплатно совсем не отличаются, разве что проститутки в основном преступницы, то можно отличить по тюремным наколкам
Елена Еленова Искусственный Интеллект (141111) 2 месяца назад
Раскаялась в чем?
Что такое проституция?
Не дали знаний,
не сняли гипноз,
взломали управление мозгами, при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры насильно посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей?
Не дали возможность устроиться на мирную, честную, законную работу по чести и совести по законам Божьим без рабства и по законам стран на территории их стран, за достойные зарплаты каждый месяц всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законно официально мирно денежек на благополучную жизнь всем без исключения?

В чём ей надо раскаяться то?
Какой был у нее выбор?
Ей взломали управление ее мозгами?
И в этом ей надо раскаяться?
Но это надо узнать, почему люди из законных профессий скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями человечеством и почему не сняли гипноз, почему не дали возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную работу по чести и совести по законам Божьим без рабства и по законам стран на территории их стран, за достойные зарплаты каждый месяц всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законно официально мирно денежек на благополучную жизнь всем без исключения?
Ваня Искусственный Интеллект (161278) 2 месяца назад
А зачем тебе бывшая проститутка? И причём здесь вера с религией?
Жениться желаю
Ваня Искусственный Интеллект (161278) тырьям тырьяритам тырьям, обязательно на бывшей проститутке? Или просто блудница сойдёт раскаявшаяся?
Ифа Гуру (2809) 2 месяца назад
По имени Бога.
Это как ?
ИфаГуру (2809) 2 месяца назад
Хорошие девушки.
Девушки, которые оставили плохой образ жизни, благодаря помощи Бога, у которого имя Иегова.
Захаров Александр Оракул (65554) 2 месяца назад
По сравнению с журналистами и политиками типа зеленскооо, проститутки - святые
Бот Анег Мыслитель (5619) 2 месяца назад
бери лучше порнозвезду - из них, говорят, еще лучше жены получаются...)
НКВД Просветленный (27005) 2 месяца назад
вероятность 99% - злобная церковная бабка
вероятность 1% - модератор

no comments