Вера в бога сделает меня уравновешенным?

Данила Фрукт Профи (656), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Ифа Гуру (2809) 2 месяца назад
Да. И мудрым. Мудрость Бога находится в его Слове, Библии.
Остальные ответы
Prometheus Искусственный Интеллект (334117) 2 месяца назад
Хорошо бы если вера в Бога может такое сделать, уравновешенность делает человека другим, и это явно не от Бога идет.
Ваня Искусственный Интеллект (161278) 2 месяца назад
Ты и так веришь в Него. Даже бесы верят. Другое дело жить как говорил Христос. Но это далеко не всё. Если речь идёт о (психическом) здоровье, то нужны специалисты. Врачи.
Кость в горле Просветленный (23888) 2 месяца назад
Так уравновесился что готов убить любого?
Данила ФруктПрофи (656) 2 месяца назад
Нет
Кость в горле Просветленный (23888) Данила Фрукт,
Евгений А. Оракул (88665) 2 месяца назад
Вера в Бога истинного, совершенного, Творца неба и земли, да, может... Если дела при этом будут соответствовать.
Cosmic Religion Просветленный (23895) 2 месяца назад
Вряд ли...
.
Вера в Бога вере в Бога рознь...
.
Если просто верить в Бога и ничего при этом ни делать,то ничего не произойдёт
Татьяна Колесникова Оракул (70356) 2 месяца назад
Вера в то, что Бог есть, сделает вас суеверным, а отношения с Богом сделают вас уравновешенным.
Лилия Белая Мыслитель (5570) 2 месяца назад
Библейские знания помогут развить крепкую веру, а применение знаний помогут развить положительные качества, в том числе, уравновешенность.
Огнеяр Оракул (81958) 2 месяца назад
Вера в бога сделает тебя рабом божьим.