Натальная карта .Астрология. Помогите расшифровать положение второго дома

Si Знаток (288), на голосовании 1 неделю назад
что значит сочетание ?:Куспид 2 го дома в скорпионе , плутон в скорпионе во в 2 ом доме и Лилит в скорпионе во 2 ом доме.
Голосование за лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (760459) 1 месяц назад
Автор А.Подводный, книжки: Знаки зодиака, Астрологические дома, Планеты, Аспекты
SiЗнаток (288) 1 месяц назад
?
Юра Питерский Высший разум (760459) Si, правильно, от книжек только вред
SiЗнаток (288) 1 месяц назад
Про книжки всем проще написать , сайт для чего создан тогда , мимо вопроса проходим если не устраивает . Умник
Юра Питерский Высший разум (760459) Si, это правда
Владислав Гаршин Гуру (2519) 1 месяц назад
ну если знать что такое куспид -то о я б узнал что новое ...но знать бы вторй дом с.и астрономическая дом- навоза и ). лилит полностью гасит плутон . там порождение идет прозерпины(дева
) ..
трактаты- о мой муравей в большой семье медлено ползет остовляя кисло сладкий след . чтобы полакомитца свежим нектарином и претащить огромную стреказу твого счастья.