Как сделать, что бы сода или щёлочь попали в участок отжимного шланга до помпы? что то плохо отжимает сук...

Alisa Krasnoyarskay Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
поскольку я ученик (по классификации на ответах) у меня всего 10 комм в звпасе так что извините если что не так
Голосование за лучший ответ
nokio2024 Мастер (2442) 1 месяц назад
Хватит хернёй заниматься!
Ol_Tim Искусственный Интеллект (152134) 1 месяц назад
Пригласите спеца, чтобы он снял этот шланг и прочистил его, так будет гораздо быстрее и надёжнее.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323135) 1 месяц назад
Сода и щелочь не поможет, лучше чаще очищать фильтр, а там и до шланга рукой подать, тросиком все вычищается, спички, иголки, булавки, заколки и прочий мусор, легко удалить....
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700383) 1 месяц назад
стиралка чтоль?промывают кислотой а не щёлочью
забивается всё от кондиционара если забито надо разбирать и снимать шланги