Расшифровка таро карт Уэйта

Елизавета Мирошниченко Ученик (18), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, помогите расшифровать карты таро
Нравится ли еще кто то мужчине кроме меня ? Король жезлов, королева кубков, туз жезлов
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (66878) 1 месяц назад
И без карт понятно, что нравится.
КосмосОракул (68660) 1 месяц назад
И как же это понятно?
Космос Оракул (68660) 1 месяц назад
Вопрос очень неточный. Во всём мире ему никто, кроме Вас, не может нравиться? Даже персонаж из книг и фильмов? Даже животные?

Нравится может кто угодно. Это ни к чему не обязывает.

Вопрос картам задаётся более точно. Например, "Есть ли у мужчины на данный момент любовница/жена/сожительница?" или "Влюблён ли на данный момент мужчина?". Во втором случае карты не скажут, Вы это или иной человек.