А ваши соседи часто сексом занимаются? Да так ещё, что всем слышно

NofaceNoname Профи (839), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Ты нокаутирован Искусственный Интеллект (145932) 1 месяц назад
нет
Сергей МихайловичОракул (56816) 1 месяц назад
Саседофф нет ваасче?
Ты нокаутирован Искусственный Интеллект (145932) Сергей Михайлович, вопрос был какой? "есть ли у вас соседи?" или -- "ваши соседи часто сексом занимаются, так что слышно? " пи3дец ты конечно, 6ля, а потом удивляются почему я мудэ тупыми считаю.
Сергей Михайлович Оракул (56816) 1 месяц назад
Пастаянно, как зарплату палучат, так секс у всего дома..
Сергей Профи (872) 1 месяц назад
Нет. Вокруг одни пенсионеры 60-75 лет.
Друг Человека Просветленный (27740) 1 месяц назад
Те что сверху любят в обед, пока детей нет, слышно хорошо прям до неприличия. Но у меня есть подозрение что это М просто порнуху смотрит.