Как правильно давать вопросы gpt Алисе Марусе итд

F 30 Знаток (365), на голосовании 1 неделю назад
Чтоб найти нужную информацию, не стандартными вопросами. Например если задать вопрос так: как сделать то та и то та, то получим один ответ. А если так: что нужно сделать чтоб не сделать то та и то та, то мы получим совершенно другой ответ. Так вот, может кто то знает такие вопросы?
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877557) 1 месяц назад
Спроси у Алисы--Чей Крым и увидишь, что она враг, а спроси чья Аляска и увидишь опять, что она враг