Расскажите .. по дате моего рождения 28.10.1982

Марина Мастер (1060), на голосовании 5 дней назад
Казахстан г.Текели (21:19ч)?
Благодарю
Голосование за лучший ответ
Елизавета Беспалова Гуру (3214) 1 месяц назад
Один мой знакомый родился 30 на два дня позже .
Неплохое соединение солнца с Венерой ) и соединение Сатурна Меркурия и Плутона и Прозерпины в весах...
У Бритни Спирс такое- Сатурн + плутон. Родитель один / давящий ,властвующих родителей непомерно даст даже во взрослом возрасте.
ML Мудрец (11430) 1 месяц назад
а что вас конкретно сейчас интересует?
Космос Оракул (68257) 1 месяц назад
Что рассказать? Судьба огромна. Нужно знать, что смотреть, задавать конкретные вопросы. Например, тема любовных отношений, карьеры, предназначения или здоровья.
МаринаМастер (1060) 3 недели назад
Тема отношений
Космос Оракул (68257) Марина, с кем? С коллегами, с друзьями, родителями, детьми, любовниками...
КосмосОракул (68257) 2 недели назад
Про образ опечатка: Венера в Скорпионе иногда даёт желание сексуализировать свой образ, думая, что это привлекательно для мужчин (мини-юбки, облегающие платья, тонны косметики с "боевой маскировкой", походка от бедра и т.п.)