Здравствуйте,кто поможет?Есть ли практики?

Кирил Малин Ученик (114), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте,кто может помочь магически в финансах?
Голосование за лучший ответ
сергей кротиков Гуру (3064) 1 месяц назад
Скорее они оставят тебя без финансов ?‍♀️
Сергей ... Мыслитель (5038) 1 месяц назад
Методов работы много. Нужно смотреть причину, почему проблемы, и уже после этого подбирать метод работы
Ивонна А. Просветленный (43814) 1 месяц назад
Я могу. Найди простую работу,подойдет любая,потом девушку и начни на нее тратиться.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (661894) 2 недели назад
А вам мало,что уже "не помогли"....никто тут не поможет)это развлекательный сайт,создан не для помощи.