Пару вопросов по Lost Relics !

Илья Анекин Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Всем добрейшего дня.
Сижу я значит за компом и просматриваю магазин бесплатных игр в Epic Games, натыкаюсь на игру Lost Relics, очень она меня заинтересовала, но не могу понять, как именно начать в нее играть, какие данжы проходить? Что делать там в принципе?
Еще, как я понял эта игра про NFT, объясните пожалуйста каким образом это там добывают?
Щас прохожу линейку квестов, что после них делать?
Как и где там продавать шмот?>
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216008) 1 месяц назад
Прикольная игрушка, наверняка как в любой игре дьябло, есть островки цивилизации с продавцами, им и сбагришь лут!