Установка поршневой(70сс), вместо 50сс. SUZUKI SEPIA ZZ

Goga Ученик (117), на голосовании 1 неделю назад
Мне отдали мопед(SUZUKI SEPIA ZZ), но там нужно заменить поршневую, я хочу поставить более мощную на 70 кубов, изначально стоит на 50 кубов.Что для этого будет нужно? Надо ли , что-то растачивать, или менять и карбюратор? Это первый мой скутер, помогите!
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584809) 1 месяц назад
Расточить цилиндр и выкинуть двигатель.