Что делать если провоцируют

Yuzxy Ученик (109), на голосовании 1 месяц назад
Сестра каждое мое действие провоцирует ладно я бы забил но моего кота постоянно трогает даже я бл в 4 ночи просыпаюсь а она кота к себе зовет я такой думаю «да чо ей ваще надо она спать собирается» я даже думал так до тех по пока в школу в 6 утра не проснулся она опять встала
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (544) 2 месяца назад
она не нормальная скажи слыш ты че ты делаешь кота не трогай моего если не поймет то поймет только силу
Аида Нурмамедова Ученик (128) 2 месяца назад
Поговори с родителями. Пускай разберутся с ней
Матвей Маликов Знаток (474) 2 месяца назад
Вьeби этой дyре которая в 19 лет сидит на шее родителей