Почему при возврате товара в OZON требуют акт о том, что ремонту не подлежит ?
патап патапыч
(4),
на голосовании
1 неделю назад
Я же недавно только технику покупал. А если бы не техника была, а изделие какое-нибудь. Например, из резины, пластмассы. Разве такое ремонтируют? Что делать ?
Скан заключения нужно оправить на самом ОЗОНе в личку продавцу. Если в течении трёх дней продавец ничего хорошего не напишет, то отправить этот скан в техподдержку самого ОЗОНа.
Проверять подлежит ремонту или нет, это обязанность продавца, производителя. Подобное требовать с покупателя не имеют право. Только Вы забыли назвать причины возврата.