Фоллаут Лондон/Какие моды можно ставить?

Алексей Алексеев Ученик (87), на голосовании 1 неделю назад
Подходят ли моды для ванильного Фолыча(т.к.оружие или броня), только к этой сборке?
Голосование за лучший ответ
Сукуныч Мудрец (13143) 1 месяц назад
А сам как думаешь ? Там новые враги, новые территории. Оружие само им пропишится, положиться, или как ?
Алексей АлексеевУченик (87) 1 месяц назад
Да зачем мне оружие для них?Мне для ГГ оружие интересно.
Сукуныч Мудрец (13143) Алексей Алексеев, Ну если в моде есть возможность его крафта, то да. Но не удивляйся что оно дамажить не будет, в моде по сравнению с ванилой другая прокачка
Крафт есть.Моды "АК-400 - Assault rifle" и "9х39 Project", если что.
Сукуныч Мудрец (13143) Алексей Алексеев, А новую систему перков и увеличение урона Вы сами будите прописывать ?
Да и в том же Горизоне, тоже ведь прокачка другая,но моды работали.
И ничего прописывать не надо.А сами,не знакомы с Фолоном?
Сукуныч Мудрец (13143) Алексей Алексеев, Повторюсь ещё раз. Мды будут, урон оружия не будет расти от прокачиваевых перков, он как был 20 так и будет. В Лондон я наиграл 2 часа и дропнул - васянка