Есть ли будущее в отношениях?

Виктория Бабанская Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Александр 21.10.1986 и Виктория 11.08.1989
Голосование за лучший ответ
Целитель/Демонолог Мыслитель (8348) 1 месяц назад
У этих отношений сомнительное будущее .
По раскладу выходит ,что мужчина сам против продолжения этих отношений .
ОНИКС Высший разум (1848305) 1 месяц назад
Есть и вполне счастливое . иногда будут мешать вашим отношениям другие люди .
Татьяна РоссохатаяУченик (130) 1 месяц назад
Здравствуйте посмотрите пожалуйста пропала кошечка зовут Поля жива ? Где находится ? Что произошло