Подпись в паспорте

Данил Тарасов Ученик (112), на голосовании 1 неделю назад
Что делать если мне получать сегодня паспорт, а подпись я не придумал!? (мне 14 лет)
Голосование за лучший ответ
Сергей Левченко Мыслитель (6095) 1 месяц назад
3 буквы от фамилии напиши и загагулину к ним добавь
_zaza _ Мыслитель (8593) 1 месяц назад
Что хочу сказать? Им пox, какая у тебя подпись, хоть цветочек нарисуй, до 20 придумаешь и поставишь. У меня в паспорте 1 подпись а расписываюсь я не совсем такой вообще.)))
Баклажан Григорович Мастер (1267) 1 месяц назад
Лишь фамилию свою и крест начертай,
В этом таинстве знак свой оставь.
«Осенняя лихорадка» Оракул (96671) 1 месяц назад
да просто крестик поставь и всё, к 18 летию придумаешь нормальную мужицкую роспись закорючку.
Танюшка П. Гуру (2704) 1 месяц назад
вот вопрос так вопрос.... ну крестик поставь. Когда придешь получать, спроси. Знаю людей кто просто пишет фамилию, и норм.
servol Оракул (76173) 1 месяц назад
подпись это автограф, а не придумка