Информационные технологии
+3Как сделать интернет в квартире если компании отказались проводить интернет?
Подъезд в ужасном состоянии.
Пришли мастера проводить интернет, посмотрели, сказали что все доступные концы оптики поломаны и ничего не могут сделать. У нас в городе только Ростелеком и МТС, и никто не поможет. Нормальная ли скорость будет с роутером с сим картой на самом дорогом тарифе? Мне кажется она будет даже меньше чем 100 мбит
Тогда только мобильный-модем.
у тебя не город, а деревушка ссаная, это просто сюр, как город называется?
Или через мобильную связь, или если есть кто в пределах прямой видимости, можно радиомостом.
накинуть сверху 500р
коллективную заявку на подключение проводное пишите, авось и проведут
другой вариант направленный wi fi / радиомост, некоторые провайдеры даже берут по тарифу проводного с таким типом подключения